+7 (495) 740-95-74Оптовые продажи
Режим работы
 

Статьи — Страница 3

Особенности использования удобрений

Питание растений в упрощенном виде является результатом поглощения из почвы органический и минеральных удобрений. Их количество в естественной природе восстанавливается за счет опавшей листвы, которая зимой перегнивает, превращаясь в питательные вещества.

Интернет-магазин саженцев плодовых растений

АГРО – это специализированный интернет-магазин плодовых саженцев, имеющий в Москве и Московской области безупречную репутацию среди покупателей. Применяя передовые технологии и лучшие продукты отечественной, а также зарубежной селекции, мы самостоятельно выращиваем десятки видов плодоносящих культур.

Питомник посадочного материала многолетних цветочных культур в Москве и Московской области

АГРО предлагает вам качественный и популярный посадочный материал многолетних цветочных культур, пользующийся большим спросом среди садоводов-любителей, ландшафтных дизайнеров и озеленителей.

Саженцы груши

Поставив перед собой задачу купить саженцы груши, вы должны понимать, что на рынке представлено огромное множество сортов, и какой из них подойдет именно вам – это большой вопрос.

Плодовые деревья крупномеры оптом

Взрослые, уже плодоносящие деревья станут хорошим выбором, если вы хотите получить красивое и здоровое растение уже сегодня.

Саженцы сирени оптом

Яркие сиреневые грозди благодаря своему медовому благоуханию и красоте остаются в числе любимых растений, которые мы высаживаем на своих участках для получения эстетического удовольствия.

Питомник декоративных растений

Подыскиваете деревья с необычной листвой и яркими плодами, оригинальные сорта кустарников и цветочных культур, способные подчеркнуть особенности ландшафта, но при этом простые в уходе и недорогие?

Саженцы яблони

Кто не любит яблоки? Наверное, сегодня трудно найти такого человека, который был бы равнодушен к этому фрукту. Поэтому закономерно, что при выборе растений для высадки на дачном участке мы первым делом покупаем саженцы яблони.

Посадочный материал вишни

Вы запланировали купить посадочный материал вишни, но не уверены, какой сорт подойдет вам лучше всего? Воспользуйтесь профессиональными советами специалистов питомника АГРО, который представляет самые популярные сорта вишни.

Саженцы плодовых деревьев в Москве и Московской области

Вас интересуют качественные саженцы плодовых деревьев, подходящие для высадки в Москве и Московской области? Приглашаем вас посетить питомник АГРО.