+7 (495) 740-95-74Оптовые продажи
Режим работы
 

Статьи — Страница 4

Интернет-магазин саженцев в Москве и московской области

Когда перед вами стоит задача подыскать растения, которые можно высадить без опасения на своем дачном или садовом участке, рекомендуем без промедления ознакомится с ассортиментом растений на нашем сайте.

Посадочный материал хвойных пород

Хвойники являются традиционными растениями средней полосы России. Они отлично переносят климатические условия нашей зоны, зачастую терпеливы к засухе, оптимальны для подавляющего большинства распространенных на территории почв.

Вьющиеся растения

Когда речь идет о декоративном оформлении сада, то многие дачники и садоводы выбирают для этого вьющиеся растения. И это не случайно, поскольку благодаря им можно решить сразу несколько задач.

Декоративные растения

Многие владельцы загородной недвижимости для освоения земли применяют не только плодовые культуры, но с удовольствием используют саженцы декоративных деревьев и кустарников. Казалось бы, подобные растения не несут никакой практической функции. Но это и не самое важное. Главное – они дают человеку эстетическое удовольствие и помогают создать комфортную для него обстановку. Даже для участков небольшого размера, у нас можно купить саженцы декоративных растений, и правильно посадив их вы создадите неповторимый оазис , что преобразит ваш ландшафт и сделает его привлекательнее и удобнее.

Как правильно выбрать саженцы

Чтобы посадить отличный сад – нужно иметь не только хорошую землю, но и уметь правильно выбирать саженцы. Но не у каждого желающего имеется возможность купить саженцы плодовых деревьев в питомнике или институте определенного профиля, где продавцы гарантируют качество. Иногда людям приходится выбирать и на рынках  рискуя купить не то, что хотелось.

Новости о выращивании крупномеров

Если у вас есть загородный дом, а вокруг него еще и обширная территория, то ее можно превратить в прекрасный сад.

Сад – искусство самовыражения

Объясняя эту фразу, можно сказать, что у себя на участке вы хозяин положения, и вправе сделать его таким, каким хотите именно вы.

Разновидности крупномеров

Основное преимущество хвойных крупномеров состоит в том, что деревья сохраняют свой внешний облик в течение года, принося новые краски на участок в зимний период, когда листовые растения не имеют своего окраса.

Красивый сад – это искусство

Благоустройство территории всегда имело большое значение в жизни человека. Особенно это касается людей, которые располагают частным домом. 

Планировка плодового сада

Плодовые деревья, как и все растения, тоже можно размножать семенами, однако это очень трудоемкий и затратный по времени процесс.